Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ДКБ ПИЧУГИНА

Педиатрический
Участок 1 Лузенина Лилия Геннадьевна
  • Пермь, ул Веселая 18
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 2, 24, 26
  • Пермь, ул Революции 2, 3, 3/1, 3/2, 3/4A, 3/4Б, 3/4B, 3/5, 3/6, 4, 5, 5/1, 6, 7
Участок 2 Семенова Анастасия Юрьевна
  • Пермь, ул Белинского 57
  • Пермь, ул Глеба Успенского 2, 2А, 5, 7
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 47, 49, 51, 51а, 55, 63, 65, 67, 69
  • Пермь, ул Пионерская 2, 4, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 12, 15
  • Пермь, ул Полины Осипенко 56, 57, 59, 61
  • Пермь, ул Революции 48А, 48Б, 48В, 50, 52Б, 52В, 54
  • Пермь, ул Седова 6
Участок 3 Мухаметчина Юлия ЭдуардовнаХрамушина Надежда Сергеевна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 31
  • Пермь, ул 25 Октября 64, 66, 68, 70, 72, 77, 81, 83
  • Пермь, ул Максима Горького 45, 65, 65А, 75, 77, 77А
  • Пермь, ул Революции 22, 24
  • Пермь, ул Сибирская 44, 46, 48/2, 50, 52
  • Пермь, ул Швецова 32
Участок 4 Проскурякова Анна СтаниславовнаМинигалиева Юлия ИлшатовнаКожина Анна Евгеньевна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 37, 41, 41А, 43, 44А, 46, 50, 52, 56А, 58А
  • Пермь, ул Белинского 47, 49, 51
  • Пермь, ул Газеты Звезда 42, 42А, 44, 44А, 45, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 67, 73, 75, 79
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70А, 72
  • Пермь, ул Полины Осипенко 43, 44, 45, 48, 50, 51, 51А, 52, 53
  • Пермь, ул Революции 26, 28, 30, 38, 42
  • Пермь, ул Сибирская 57, 61, 63, 65А, 71, 73, 75
  • Пермь, ул Тимирязева 50, 52, 54, 59
  • Пермь, ул Швецова 32, 37, 41, 46, 48
Участок 5 Медведева Елена Николаевна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 3, 5
  • Пермь, ул Максима Горького 76
  • Пермь, ул Николая Островского 64, 64А, 69
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 25, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Революции 12, 14, 16
  • Пермь, ул Серединная 19А
  • Пермь, ул Тимирязева 6, 24, 26
Участок 6 Карева Наталья ВладимировнаЗаика Валентина Сергеевна
  • Пермь, ш Космонавтов 15, 15А, 23, 25
  • Пермь, ул Краснофлотская 11, 11/2
  • Пермь, ул Механошина 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 27
  • Пермь, ул Попова 58
  • Пермь, ул Революции 58, 58А, 60, 62, 62А, 64
Участок 7 Медведева Елена НиколаевнаТопоркова Ирина Сергеевна
  • Пермь, ул Максима Горького 54, 58, 60, 64, 64/1, 72, 74
  • Пермь, ул Малая Ямская 2А, 5А
  • Пермь, ул Народовольческая 4
  • Пермь, ул Николая Островского 40, 49, 51, 53, 55, 63
  • Пермь, ул Пушкина 6, 24, 26
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 17, 19
  • Пермь, ул Революции 8, 18
  • Пермь, ул Тимирязева 11, 15, 23, 25
Участок 8 Карева Наталья ВладимировнаМухаметчина Юлия ЭдуардовнаПроскурякова Анна Станиславовна
  • Пермь, ул 25 Октября 37, 38, 38А, 40А, 45
  • Пермь, ул Газеты Звезда 33, 35
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 41, 44
  • Пермь, ул Краснова 1, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Максима Горького 45, 49, 51
  • Пермь, ул Малышева 3
  • Пермь, ул Пушкина 50, 66, 72, 78, 80, 84
  • Пермь, ул Революции 21А, 21Б, 21В
  • Пермь, ул Сибирская 30, 32
Участок 9 Дерябина Виктория АлександровнаШевкоплясова Анна Игоревна
  • Пермь, ул Запорожская 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Холмогорская 2в, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 2, 23, 25
Участок 10 Ладанова Елена Николаевна
  • Пермь, ул Народовольческая 3, 3А, 23, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 46
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 2, 6, 12, 21, 22
  • Пермь, ул Революции 9А
  • Пермь, ул Серединная 2, 3
Участок 11 Усова Елена Олеговна
  • Пермь, ул Красные Казармы 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19
  • Пермь, ул Николая Островского 76, 76А, 107, 109, 111, 111А, 113, 119
  • Пермь, ул Фонтанная 9
  • Пермь, ул Чернышевского 9а, 11, 14, 15б, 15в, 15г, 17а
Участок 12 Карапетян Марианна Ашотовна
  • Пермь, ул Запорожская 1, 1/1, 3
  • Пермь, ул Самаркандская 141, 143, 145, 147
  • Пермь, ул Холмогорская 4Б
Участок 13 Кощеева Наталия Сергеевна
  • Пермь, ул Веселая 1
  • Пермь, ул Николая Островского 82
  • Пермь, ул Фонтанная 1, 1А/1, 1А/2, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14
  • Пермь, ул Чернышевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
Участок 14 Шутова Галина Валентиновна
  • Пермь, ул Красные Казармы 4, 6
  • Пермь, ул Чернышевского 13, 15, 15А, 17, 17Г, 17Д, 19, 19А, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 41Б
Участок 15 Сюма Татьяна Александровна
  • Пермь, пер 1-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р) 3-67
  • Пермь, ул Бердичевская ч(116-158), н(167-209)
  • Пермь, ул Братская ч(26-98), н(59-169), 171, 171а, 175
  • Пермь, ул Бродовское Кольцо (ново-бродовский Ж/р) 9, 103-181
  • Пермь, ул Виноградная (ново-бродовский Ж/р) 1-50
  • Пермь, ул Грибная (ново-бродовский Ж/р) 15-87
  • Пермь, ул Зимняя (ново-бродовский Ж/р) 12-57, 71
  • Пермь, ул Казахская 1-500
  • Пермь, ул Кленовая (ново-бродовский Ж/р) 2-75, 116
  • Пермь, ул Ландышевая (ново-бродовский Ж/р) 29-37
  • Пермь, ул Летняя (ново-бродовский Ж/р) 1-71
  • Пермь, ул Лихвинская Н(97-151)
  • Пермь, ул Луганская 1-500
  • Пермь, снт Мечта 66А, 144, 141А, 166, 188
  • Пермь, ул Ореховая (ново-бродовский Ж/р) 1-139
  • Пермь, ул Осенняя (ново-бродовский Ж/р) 10-181
  • Пермь, пер Радужный (ново-бродовский Ж/р) 1
  • Пермь, ул Самаркандская 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214
  • Пермь, ул Сахалинская 3
  • Пермь, ул Симферопольская Н(71-89), Ч(80-112)
  • Пермь, ул Смородиновая (ново-бродовский Ж/р) 1-90
  • Пермь, ул Таджикская 29, Ч(72-86)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(159-209), Ч(166-228)
  • Пермь, ул Узбекская Н(3-61), Ч(26-90)
  • Пермь, ул Усть-качкинская 1-500
  • Пермь, ул Утренняя (ново-бродовский Ж/р) 1-25
  • Пермь, ул Цветочная (ново-бродовский Ж/р) 4-202
  • Пермь, ул Ясеневая (ново-бродовский Ж/р) 1-180
Участок 16 Поносов Артем Валерьевич
  • Пермь, ул Холмогорская 2А, 2Г, 2Д, 2Е, 4/1, 4/2, 4/3, 4В, 4г
Участок 17 Демидова Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Зеленогорская 1-500
  • Пермь, ул Балхашская Н(1-173), Ч(2-170)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(1-139), Ч(6-88)
  • Пермь, б-р Гагарина 74В
  • Пермь, ул Горловская 1-500
  • Пермь, ул Запорожская Ч(156-178)
  • Пермь, ул Зеленогорская 1-500
  • Пермь, ул Кемеровская 1-500
  • Пермь, ул Красноуфимская Н(19-67), Ч(30-74)
  • Пермь, ул Лебединская 1-29
  • Пермь, ул Лисичанская 1-500
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(2-112), Н(19-69)
  • Пермь, ул Лякишева 13, 19, 20
  • Пермь, ул Ново-ильинская 1-500
  • Пермь, ул Осокинская 1-500
  • Пермь, ул Самаркандская Н(1-139), Н(149-169), Ч(2-136)
  • Пермь, ул Старцева Ч(2-174), Н(145-175), 175а
  • Пермь, ул Суздальская Ч(48-76), Н(47-73)
  • Пермь, ул Таманская 1-500
  • Пермь, ул Туркестанская Н(51-127), Ч(52-138)
  • Пермь, пер Уманская 1-500
  • Пермь, ул Холмогорская 10, 12, Н(51-75), Ч(50-72)
  • Пермь, ул Холмогорская 2-я 2, 5
  • Пермь, ул Чернушинская 1-500
  • Пермь, ул Южноуральская 1-500
  • Пермь, ул Ялуторовская Ч(2-28), Н(3-29)
Участок 18 Ярушина Мария Евгеньевна
  • Пермь, ул Балхашская Ч(172-224), Н(175-209)
  • Пермь, ул Бердичевская Ч(90-114), Н(141-165)
  • Пермь, ул Братская 16, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Запорожская Ч(180-196)
  • Пермь, ул Красноуфимская 22, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Лебединская 30-92
  • Пермь, ул Лихвинская Н(71-95)
  • Пермь, ул Самаркандская Ч(138-198), Н(171-221)
  • Пермь, ул Старцева Ч(176-200), Н(177-193)
  • Пермь, ул Суздальская 3, Н(21-45), Ч(8-46)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(133-157), Ч(140-164)
  • Пермь, ул Холмогорская 27-49
  • Пермь, ул Ялуторовская Ч(30-94), Н(31-93)
Участок 19 Отто Людмила Петровна
  • Пермь, ул Арагвинская 1-500
  • Пермь, ул Балхашская 235
  • Пермь, ул Братская 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 6А, 8, 12, 14, Н(1-57)
  • Пермь, ул Запорожская 21, 23, 25
  • Пермь, ул Самаркандская 241, 243
  • Пермь, ул Симферопольская Н(21-69), Ч(32-78А)
  • Пермь, ул Таджикская Ч(2-70), Н(1-23)
  • Пермь, ул Узбекская Ч(2-24)
Участок 20 Фомичева Елена Владимировна
  • Пермь, ул Белинского 31
  • Пермь, ул Николая Островского 74, 70, 72, 93А, 93Б, 93В, 93Д, 93Г
Участок 21 Яковец Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул Глеба Успенского 13, 15, 17
  • Пермь, ул Елькина 1, 2, 3, 4, 4А
  • Пермь, ул Камчатовская 5, 5А, 18, 20
  • Пермь, ул Краснофлотская 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19
  • Пермь, ул Куйбышева 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 57А, 58А, 59, 60, 61, 62
Участок 101 Шерстнева Луиза Кобетдиновна
  • Пермь, пер Бийский 1-й 3
  • Пермь, ул Елькина 6, 7, 8, 8А, 12, 39, 41, 43, 45, 47, 49
  • Пермь, ул Краснофлотская 29А, 31, 33
Участок 102 Сутягина Марина Михайловна
  • Пермь, км 1447 1-500
  • Пермь, ул 1-я Липогорская 1-500
  • Пермь, ул 1-я Соболинская 1-500
  • Пермь, ул 2-я Липогорская 1-500
  • Пермь, ул 2-я Соболинская 1-500
  • Пермь, ул 2-я Таежная 1-500
  • Пермь, ул 3-я Липогорская 1-500
  • Пермь, ул 3-я Соболинская 1-500
  • Пермь, ул 3-я Таежная 1-500
  • Пермь, ул 3-я Ферма 1-500
  • Пермь, ул 4-я Липогорская 1-500
  • Пермь, ул 4-я Соболинская 1-500
  • Пермь, ул 4-я Таежная 1-500
  • Пермь, ул 5-я Липогорская 1-500
  • Пермь, ул 5-я Соболинская 1-500
  • Пермь, тракт Бродовский 3
  • Пермь, ул Героев Хасана 66/1, 70, 72, 74, 98, 109/2А, 109/2Б, 109/3, 112, 113, 113А, 115, 115А, 145А, 147, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 153, 155, 157, 159
  • Пермь, пер Железнодорожный 1-500
  • Пермь, ул Сюзева 27
  • Пермь, ул Таежная 1-я 1-500
  • Пермь, ул Центральная Ферма 1-500
Участок 103 Губанова Елена Геннадьевна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А
  • Пермь, ул Коминтерна 17, 20, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Куйбышева 99, 105, 107
  • Пермь, ул Чкалова 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
  • Пермь, ул Шарташская 2, 4
Участок 104 Кокшарова Ольга ВалентиновнаЛевина Татьяна Владимировна
  • Голый Мыс, ул 1-я Полевая 1-500
  • Голый Мыс, ул Апрельская 1-500
  • Пермь, ул Белинского 40, 42
  • Голый Мыс, ул Больничная 1-500
  • Пермь, ул Восточный Обход 1-500
  • Пермь, ул Героев Хасана 1, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 11Б
  • Голый Мыс, ул Клубная 1-500
  • Голый Мыс, ул Ключевая 1-500
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 71, 76, 80, 82, 84
  • Голый Мыс, ул Лесная 1-500
  • Пермь, снт Лесное 1-500
  • Пермь, ул Маршрутная 14
  • Пермь, снт Мечта 1-65, 67-140, 142, 143, 145-165, 167-187, 189-500
  • Голый Мыс, ул Молодежная 1-500
  • Голый Мыс, ул Полевая 1-500
  • Голый Мыс, ул Полевая 2-я 1-500
  • Голый Мыс, ул Промысловая 1-500
  • Голый Мыс, ул Рабочая 1-500
  • Пермь, ул Соловьева 3, 6
  • Голый Мыс, ул Уктусская 1-500
  • Голый Мыс, ул Школьная 1-500
  • Пермь, ул Юрия Смирнова 3
Участок 105 Алышова Айгюль Рахмановна
  • Пермь, ул Карла Модераха 8
  • Пермь, ул Льва Шатрова 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
  • Пермь, ул Чкалова 2, 4, 6, 8
Участок 106 Акишина Екатерина Константиновна
  • Пермь, ул Белинского 59, 61
  • Пермь, ул Глеба Успенского 4, 8, 16, 18, 22, 28
  • Пермь, ул Краснофлотская 25, 28, 30, 30А, 32, 38
  • Пермь, ул Куйбышева 65/1, 67/1, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 69/1, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В
  • Пермь, ул Седова 8, 9, 11, 12
Участок 107 Кокшарова Ольга ВалентиновнаЛевина Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул Василия Татищева 6
  • Пермь, ул Героев Хасана 15, 17, 19, 21, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Клары Цеткин 1, 2, 3
  • Пермь, ул Коминтерна 6, 11, 12, 13, 14А
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96
  • Пермь, ул Куйбышева 96, 98, 104
  • Пермь, ул Льва Шатрова 2
  • Пермь, ул Соловьева 12, 14
  • Пермь, ул Чкалова 24, 32, 38, 38А
Участок 108 Закирова Валерия Рависовна
  • Пермь, ул Красные Казармы 64, 68, 69
Участок 109 Стряпунина Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул Александра Турчевича 6, 8
  • Пермь, ул Василия Татищева 8
  • Пермь, ул Карла Модераха 6
  • Пермь, ул Красные Казармы 67
Участок 110 Сапатова Марина Викторовна
  • Пермь, ул Героев Хасана 11А
  • Пермь, ул Льва Шатрова 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17
  • Пермь, ул Чкалова 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Участок 111 Яковлева Ольга Владимировна
  • Пермь, ул Вильгельма Де Геннина 3
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 73, 75, 77
  • Пермь, ул Краснофлотская 35/1, 36, 40, 40А
  • Пермь, ул Куйбышева 79, 79А, 86, 87, 88, 89, 89А, 93, 93А, 97, 97А, 101, 103
  • Пермь, ул Соловьева 9, 11, 15
Участок 114 Шишигина Татьяна Ивановна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 16, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 33
Участок 216 Куноф Елена Константиновна
  • Пермь, ул Бригадирская 1, 8
  • Пермь, ул Загарьинская 2, 3
  • Пермь, ул Коломенская 7, 9, 11
  • Пермь, ул Косьвинская 1А
  • Пермь, ул Краснополянская 28, 30, 32, 36, 38, 40
  • Пермь, ул Пихтовая 14, 18, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 36А, 38А, 42
  • Пермь, ул Полазненская 26
Участок 217 Голубина Ирина Николаевна
  • Пермь, ул 2-е Загарье 1-500
  • Пермь, ул Бригадирская 2, 4
  • Пермь, ул Героев Хасана 45, 47А, 49А, 73
  • Пермь, ул Загарьинская 9
  • Пермь, ул Коломенская 3, 4, 10, 12, 14, 16, 19
  • Пермь, ул Косьвинская 6, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Нейвинская 9, 10А, 11, 12
  • Пермь, ул Ординская 8, 10А, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Полазненская ч/ дома
  • Пермь, ул Усольская ч/ дома
Участок 218 Трефилова Надежда АнатольевнаНишанова Айчек Комбуевна
  • Пермь, ул Героев Хасана 48, 91, 91А, 95, 97
  • Пермь, ул Лиственная 2
  • Пермь, ул Нейвинская 1, 10
  • Пермь, ул Нейвинская 1-я 1, 1А
  • Пермь, ул Нейвинская 2-я 7
  • Пермь, ул Серпуховская 5, 6, 7, 8, 15, 17, 24, 26
Участок 221 Стифатова Милана Юрьевна
  • Пермь, пер Ашапский 4
  • Пермь, ул Козьмы Минина 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11
  • Пермь, ул Коломенская 5
  • Пермь, ул Краснополянская 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 20А, 21, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Кустовая 1, 2, 3, 5, 7
  • Пермь, ул Нейвинская 14
  • Пермь, ул Пихтовая 2, 4, 8, 10
Участок 222 Добренькая Татьяна Николаевна
  • Пермь, ул Коломенская 13, 15, 17, 24, 24А, 26, 30, 32, 34, 51, 55, 55А, 57, 59
  • Пермь, ул Краснополянская 27, 29, 31, 33, 35
  • Пермь, ул Пихтовая 28А, 30А, 34, 36, 40А, 46
Участок 302 Фадеев Алексей Николаевич
  • Пермь, проезд Серебрянский 15, 15/1, 15/2
  • Пермь, ул Солдатова 26, 28, 30, 30А
  • Пермь, ул Уфимская 2, 4, 6А, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Участок 303 Кислухина Мария Витальевна
  • Пермь, ул Моторостроителей 3, 7, 8, 9, 11
  • Пермь, проезд Серебрянский 2, 2А
  • Пермь, ул Солдатова 42/1, 42/2, 42/3, 42/4
Участок 304 Сирковская Ирина Владимировна
  • Пермь, ул Куйбышева 125
  • Пермь, ул Моторостроителей 5, 6
  • Пермь, проезд Серебрянский 3, 5, 7, 11, 13
  • Пермь, ул Солдатова 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45
Участок 305 Сирковская Ирина Владимировна
  • Пермь, ул Моторостроителей 10, 12, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Обвинская 12А
  • Пермь, проезд Серебрянский 14, 16, 17, 19
Участок 307 Намитова Елена Владимировна
  • Пермь, ул Илецкая 7, 7/1, 7/2, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 30
  • Пермь, ул Муромская 1А, 4, 5, 5А, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 22, 26, 28
  • Пермь, ул Солдатова 24, 29В
  • Пермь, ул Яблочкова 23, 23А, 23Б, 31, 33, 35, 37
Участок 308 Керимова Садаф Адалет кызы
  • Пермь, ул Кабаи 10
  • Пермь, ул Лодыгина 42, 44, 46/1, 50, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52А, 52Б, 54, 54/1, 55, 56, 56/1
  • Пермь, ул Тбилисская 25, 27, 29, 31, 33, 35
Участок 309 Зубарева Наталья Александровна
  • Пермь, ул Гусарова 7, 9, 9/2, 11, 13, 20, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Лодыгина 46/2
  • Пермь, ул Тбилисская 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23
Участок 311 Рычкова Валерия Андреевна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Гусарова 8
  • Пермь, ул Кояновская 3, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Солдатова 2
  • Пермь, ул Таборская 20, 22, 22А
Участок 312 Богданова Ирина Александровна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 2, 2А, 4, 4А, 6
  • Пермь, ул Гусарова 10, 14, 16, 18, 18А
  • Пермь, ул Тбилисская 1, 1А, 1Б, 3, 5, 9А, 9Б
Участок 314 Кирьянова Валентина Аркадьевна
  • Пермь, ул Бородинская 26, 28
  • Пермь, ул Вижайская 25, 27
  • Пермь, ул Лодыгина 26, 28А, 30, 32
  • Пермь, ул Никулина 41, 47
  • Пермь, ул Солдатова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17
Участок 315 Ковина Юлия Александровна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 13, 15, 17, 17А, 23, 25, 27, 28, 28А, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 36, 38
  • Пермь, ул Весенняя 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Вижайская 18
  • Пермь, ул Кузбасская 24, 26, 35, 37, 37А, 39
  • Пермь, ул Лукоянова 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
  • Пермь, ул Новосибирская 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 24, 26
  • Пермь, ул Сергинская 20, 22, 22А, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39
Участок 316 Оношкина Сирина Суфьяновна
  • Пермь, ул Вижайская 8, 10, 12, 21, 23
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 30, 34
  • Пермь, ул Куйбышева 143, 145, 149, 151, 153
  • Пермь, ул Лодыгина 3А, 3Б, 29, 31, 33, 35
  • Пермь, ул Никулина 4, 6
  • Пермь, ул Сергинская 7
  • Пермь, ул Яблочкова 38, 38А, 38Б
Участок 317 Пукрокова Анна Сергеевна
  • Пермь, ул Бородинская 30, 31, 33, 34, 34А, 35, 36
  • Пермь, ул Вижайская 5, 7, 9
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 40, 42, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 63, 67
  • Пермь, ул Лодыгина 37, 45, 49, 51
  • Пермь, ул Муромская 32
  • Пермь, ул Солдатова 23, 25, 27, 29, 29/2, 29/3, 35
  • Пермь, ул Яблочкова 17, 21, 25, 29, 48, 48/2
Участок 318 Максимова Екатерина Валерьевна
  • Пермь, ул Бородинская 23
  • Пермь, ул Вижайская 11, 15, 20, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Кузбасская 33
  • Пермь, ул Лодыгина 18, 20, 22
  • Пермь, ул Люблинская 11, 13, 24
  • Пермь, ул Никулина 8, 10А, 10Б, 10В, 35
  • Пермь, ул Новосибирская 4, 6
  • Пермь, ул Таборская 12, 14
Участок 319 Бурнаева Людмила Михайловна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 10, 12, 18, 22
  • Пермь, ул Брестская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 21
  • Пермь, ул Весенняя 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Пермь, ул Вижайская 14, 16
  • Пермь, ул Кузбасская 32, 34, 36, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Лукоянова 8/1, 8/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 24, 34, 36, 38
  • Пермь, ул Сергинская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 41, 43, 45
Участок 320 Оношкина Сирина Суфьяновна
  • Пермь, ул 2-я Бахаревская 1-500
  • Пермь, а/я 4-я Бахаревская 1-500
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 3, 3А, 5, 6, 6А, 8, 10А
  • Пермь, ул Бахаревская 1-500
  • Пермь, ул Василия Васильева 7А
  • Пермь, ул Заготсено 4, 5, 6
  • Пермь, ул Капитана Еремина (бахаревка Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Куйбышева 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169/1, 169/2, 169/3
  • Пермь, ул Летчика Ивана Терехина (бахаревка Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Лукоянова 2, 4
  • Пермь, ул Новосибирская 13
  • Пермь, ул Пристанционная 1-500
  • Пермь, п Санаторий Подснежник 1-500